Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
ПараметрыТумба под обувь Рене 3 двери артизан
| Общая информация | |
| Вид товара | Тумбы |
| Тип товара | Под обувь |
| Габаритные размеры | |
| Глубина (см) | 22 |
| Ширина (см) | 69 |
| Высота (см) | 115 |
| Особенности | |
| Наличие колес | нет |
| Форма | прямая |
| Целевое назначение | Для прихожей |
| Цвет фасада | нимфеа альба |
| Цвет корпуса | дуб артизан |
| Наличие выдвижных ящиков | нет |
| Наличие полок | нет |
| Отделения с дверцами | есть, 3 |
| Материалы | |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Дополнительная информация | |
| Страна производитель | Украина |
|
18
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 690 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | ДСП |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Тип | Тумбы под обувь |
| Стиль | Современный |
| Бренд | Світ меблів |
| Материал фасада | ДСП ламинированная |
| Тип фасада | Матовый, Текстура |
| Назначение | Прихожая |
| Материал корпуса | ДСП ламинированная |
| Группа | Прихожая / Тумбы для обуви |
| Модульная система | Прихожая Скарлет СМ |
| Срок доставки | 3-10 дней |
| Страна | Украина |
| Цвет | |
| Цвет | артизан/нимфея альба |
- Цена: 2 392,10 ₴











