Женский кожаный кошелёк фиолетовый Marco Coverna mc1415-25
-10%
- Готово к отправке
- Код: mc1415-25
1 300 ₴
1 170 ₴
+380 (67) 512-54-90
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский кошелёк фиолетовый Marco Coverna mc1415-25
Характеристики:
- Материал: натуральная кожа;
- Цвет фиолетовый;
- Размеры (ШхВхГ): 19х9,5х2,5см.
- Страна производитель Турция
- Особенности:
- кошелек изготовлен из качественной кожи;
- женский кошелек имеет три отделения под купюры и одно с молнией;
- кошелек с одним близлежащим карманом;
- кошелек оснащен двумя прозрачными окошками;
- кошелек имеет двенадцать карманчиков под карты;
- кошелек из кожи оснащен: прилегающим карманом снаружи и одним карманом на молнии с тыльной стороны.
- Упаковка в подарочной коробке
Практичный кошелек из кожи фиолетового цвета с тремя отделениями под купюры. Кошелек закрывается на кнопке. Женский кошелек оснащен двенадцатью карманчиками под пластиковые карты. Также, кошелек имеет: один плотно прилегающий карман снаружи и один внешний карман на молнии. Кошелек из натуральной кожи имеет два прозрачных окна для документов или фотографий.
Закрывается с помощью магнитов; три отделения для купюр; один карман на молнии в перегородке; двенадцать ячеек для пластиковых карт; два прозрачных окошка для документов; один прилегающий карман внутри; один прилегающий карман снаружи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marco Coverna |
| Страна производитель | Турция |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 170 ₴







