Комод Кэтлин KOM2D4S Бетон/нимфеа альба ВМК
Характеристики
Бренд—ВМК (БРВ-Україна)
Висота—83 см
Ширина—118.5 см
Глибина—35 см
Комод Кэтлин KOM2D4S Бетон/нимфеа альба ВМК (БРВ) Украина – это стильное и функциональное решение для организации хранения в вашем интерьере. Его размеры составляют: длина 119 см, глубина 35 см, высота 83 см. Комод оснащен 4 выдвижными ящиками и 2 дверцами, что позволяет хранить разнообразные предметы внутри.
Сочетание цветов "Бетон/нимфеа альба" придает особую утонченность и элегантность этого изделия. Комод выполнен из ламинированного ДСП высокого качества, что обеспечивает долгий срок службы и легкость в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Производитель | ВМК-УКРАЇНА |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 118.5 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Высота комода | 83 см |
- Цена: 5 225 ₴



