Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка через плечо – удобная и стильная модель. Выполнена из натуральной кожи высокого качества. Сумка функциональная с достаточным количеством отделений и карманов. Аксессуар имеет два основных отделения, каждое из которых на отдельной молнии. Внутренний карман на молнии, а так же имеется карман на молнии с тыльной стороны. На фасаде три кармана: два из них на молнии, а третий на липучке. Плечевой ремень можно самостоятельно регулировать по длине.
Размеры:
Ширина - 18,5 см
Высота - 22 см
Глубина - 10 см
Плечевой ремень:
Длина 85-170 см
Ширина 3,3 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Комбинированная |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 350 ₴









