Мужская классическая сумка через плечо – это стильный и функциональный аксессуар. Сумка имеет одно основное отделение на молнии. На фасаде имеется три отделения , а так же на тыльной стороне карман, все они закрываются молнией. Сумка изготовлена из натуральной телячеьей кожи средней жесткости. Носить сумку можно через плечо, длину можно отрегулировать самостоятельно с помощью съемного плечевого ремня.
Размеры:
Ширина - 20 см
Высота - 23 см
Глубина - 6 см
Плечевой ремень:
Длина 83-160 см
Ширина 3,3 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Комбинированная |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 450 ₴








