Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак черного цвета идеально подойдет для активных людей, не привыкших терять ни секунды. Аксессуар смотрится на спине опрятно и при этом мега содержащий: вода, одежда, личные вещи, любые безделушки необходимые для условий города. Рюкзак сделан из эко-кожи, имеет одно основное отделение на молнии. В основном отделе карман на молнии и один открытый карман. На задней части рюкзака есть еще одна карман на молнии. На лицевой стороне два не глубоких кармана на молнии. По бокам два открытых кармана. Шлейки рюкзака можно регулировать.
Размеры:
Ширина - 30 см
Высота - 34 см
Глубина - 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dovhani |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Верхний |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 1 250 ₴





