Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классический элегантный рюкзак рыжего цвета. Аксессуар отлично подходит как для спортивного стиля, casual, так и деловых аутфитов. Рюкзак сделан из эко-кожи, имеет одно основное отделение на молнии. В основном отделены карман на молнии и один открытый карман. На задней части рюкзака есть еще одна карман на молнии. На лицевой стороне два не глубоких кармана на молнии. По бокам два открытых кармана. Шлейки рюкзака можно регулировать.
Размеры:
Ширина - 30 см
Высота - 34 см
Глубина - 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Верхний |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Рыжий |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 1 250 ₴






