Рюкзак городской 1092-1111 красный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак красного цвета создан для нужд города, прогулок, работы, учебы, спортзала, путешествий. Компактный и функциональный помощник смотрится не массивно и помещает необходимое на каждый день. Аксессуар сделан из эко-кожи, имеет одно основное отделение на молнии. В основном отделе есть карман на молнии и один открытый карман. На задней части рюкзака есть еще одна карман на молнии. На лицевой стороне два не глубоких кармана на молнии. По бокам два открытых кармана. Шлейки рюкзака можно регулировать.
Размеры:
Ширина - 30 см
Высота - 34 см
Глубина - 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 34 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Верхний |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 1 187,50 ₴




