Мужская сумка из кожзаменителя 2002-111 черная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная сумка через плечо из кожзама.Сумка имеет высокое качество. Особенностью данной модели является то, что все ваши личные вещи у вас под рукой - а руки свободны. Функционал и расположение карманов данной сумки делает более легким доступ к вашим личным вещам. Акскссуар имеет одно вместительное отделение на молнии. Сумка через плечо станет прекрасным подарком для ваших близких.
Размеры:
Ширина – 14 см
Высота – 20 см
Глубина – 5 см
Плечевой ремень:
Длина 70-130 см.
Ширина 4 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Количество отделений | 2 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 532 ₴










