Мужская сумка из натуральной кожи 3924-111BROWN коричневая
-5%
- Готово к отправке
- Код: 3924-111BROWN
1 000 ₴
950 ₴
+380 (67) 512-54-90
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобная и практичная коричневая мужская сумка на каждый день. Сумка имеет два основных отделения и четыре вспомогательных.В ней удобно разместятся все необходимые личные вещи. Сумка имеет регулируемый плечевой ремень и ручку. Высота- 22 см, Ширина- 16 см, Глубина- 8 см, Глубина основного отделения - 5,5 см., Ширина шлейки- 3 см, Длина шлейки- 64-135 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | Зернистая |
| Количество отделений | 6 |
- Цена: 950 ₴






