Мужская сумка из натуральной кожи 3925-111BLACK черная
-5%
- Готово к отправке
- Код: 3925-111BLACK
1 000 ₴
950 ₴
+380 (67) 512-54-90
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Горизонтальная сумка из натуральной кожи с ручкой. Изделие имеет черный окрас. Множество отделений и карманов позволит разместить все необходимые вещи. Имеется регулируемый плечевой ремень. Высота 16 см, Ширина 23см, Глубина 8,5 см, Глубина основного отделения - 5см., Ширина шлейки-2,5см, Длина шлейки 70-140 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи по способу отделки | Зернистая |
| Количество отделений | 6 |
- Цена: 950 ₴






