Мужская кожаная сумка 30118-111 коричневая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка коричневого цвета из натуральной кожи с съемным наплечным ремешком и ручкой. Сумка имеет одно основное отделение на молнии на передней лицевой стороне три кармана на змейке, на задней стороне специальный карман в которому спрятан ремешок для носки на поясе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 235 ₴





