Мужская кожаная сумка 8143-111CF коричневая
-5%
- Готово к отправке
- Код: 8143-111CF
1 090 ₴
1 035,50 ₴
+380 (67) 512-54-90
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерская мужская сумка на три отделения.
На этой странице представлена эксклюзивная сумка для мужчин с ручкой. Выполнена данная модель из высококачественной настоящей кожи, зернистой по способу отделки, благодаря чему, сумка более устойчива к царапинам и потертостям. Для удобной организации карманных вещей, мастера предусмотрели аж три основных отделения, автономные между собой. В одном из них есть секретный кармашек на молнии, а в другом накладной карман для смартфона. Дополнительно два карманы на передней стороне сумки, а также открытый карман на задней внешней стороне. Длина плечевого ремня регулируется.
Размеры:
Ширина - 17 см
Высота - 23 см
Глубина - 7,5-8,5 см
100% Натуральная кожа.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Коричневый |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 035,50 ₴






