Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф 2Д Бьянко фабрики Світ-меблів
Описание шкафа:
Світ Меблів Бьянко 2Д – двухдверный шкаф от украинского производителя. На полу шкаф размещается на удобных металлических ножках. Корпус шкафа выполнен из ламинированого МДФ
Размеры шкафа:
- Ширина: 90 см.
- Высота: 220 см.
- Глубина: 57 см.
Материалы шкафа:
- Корпус: ДСП.
- Фасад: ДСП, с накладками МДФ.
Цвет шкафа:
- Корпус:Белый.
- Фасад: Белый глянец
- Вставки: Чёрный, Дуб Аппалачи
Желаем Вам приятных покупок !!!
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Мир мебели |
- Цена: 9 421,20 ₴



