Кожаный женский кошелек ST Leather ST1431 Бордовый
-10%
- Готово к отправке
- Код: ST1431 BURGUNDU
1 400 ₴
1 260 ₴
+380 (67) 512-54-90
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: натуральная кожа;
Цвет: бордовый;
Размеры (ШхВхГ, см): 10х19х3 см.
Особенности:
- (2) два отделения для купюр;
- (1) один карман на молнии в перегородке;
- (1) один прилегающий карман;
- (11) одиннадцать слотов для пластиковых карт;
- (1) одно прозрачное окошко под документы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather Accessories |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 1 260 ₴











