Кошелек женский из натуральной кожи ST Leather 268 Бордовый
-10%
- Готово к отправке
- Код: ST268 BURGUNDY
1 250 ₴
1 125 ₴
+380 (67) 512-54-90
Viberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: натуральная кожа;
Цвет: красный;
Размеры (ШхВхГ)см: 18,7х9х3 см;
Страна производства: Китай.
Особенности:
- 4 широких отделения для купюр карт;
- 2 близлежащих кармана;
- 2 кармана на молнии;
- карман для монет на молнии, снаружи;
- закрывается на хлястике на кнопку.
Интересное женское портмоне вертикального типа, закрывающееся на Модель сшитая из качественной кожи, которая прекрасно обнаружила себе у долгосрочной эксплуатации. Аксессуар состоит из четырех отделений для купюр, двух карманов на молнии, четырнадцати ячеек для пластиковых карточек, двух близлежащих карманов и монетницы извне. Модель упакована в коробочку, что очень удобно, если изделие предназначено для подарка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ST Leather Accessories |
| Страна производитель | Турция |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Красный |
| Длина | 187 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 125 ₴






