Комод Лондон KOM3D3S кашемир/антрацит Гербор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод Лондон KOM3D3S кашемир/антрацит Гербор
Комод ЛОНДОН ГЕРБОР KOM3D3S модульной системы London Gerbor украинской фабрики Гербор-холдинг. Содержит три ящика и три закрытых отделения с полкой в каждом. Средняя дверь монтируется как с правой, так и с левой стороны. Комод установлен на пластиковых ножках Etera Plast. Применяются петли SLIDE-ON HETTICH и шариковые направляющие для полного выдвижения HAFELE.
Цвет: кашемир/антрацит.
Материал:
корпус – ДСП ламинированная 16 мм;
фасад – ДСП ламинированная 16 мм;
задняя стенка, дно ящика – ДВП 3 мм серого цвета.
Высота см - 95 Ширина см - 150 Глубина см - 37.5
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество дверок | 3 шт |
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 150 см |
| Глубина комода | 37.5 см |
| Высота комода | 95 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Плавное закрывание дверок | Да |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 7 400 ₴







