МУЖСКАЯ СУМКА ИЗ ИСКУССТВЕННОЙ КОЖИ E30911 ЧЕРНАЯ
Топ продаж
-5%
-5%
Описание
Характеристики
Информация для заказа
МУЖСКАЯ СУМКА ИЗ ИСКУССТВЕННОЙ КОЖИ E30911 ЧЕРНАЯ
На этой странице представлена уникальная сумка современного стиля для солидных молодых мужчин, высокое качество изделия и продуманный дизайн порадует своего владельца и подчеркнет деловой образ. Данная модель имеет два основных автономных отделения на молнии, которые накрываются независимыми накидными клапанами на вшитых магнитах, в одном из отделений предусмотрен секретный карман на змейке, а в другом накладной карман для смартфона, а также два открытых кармана на внешних сторонах сумки. В комплекте съемный ремень на плечо.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Количество отделений | 4 |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 265 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 722 ₴











