Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная 2s кашемир Соната Нью Гербор — это удачное сочетание элегантности и функциональности, что станет незаменимым элементом вашей спальни. Данная тумба имеет классический стиль, что придает атмосфере уют и комфорт. Ее компактные размеры позволяют легко разместить ее даже в небольших помещениях. Тумба оснащена металлическими ручками, подчеркивающими ее стильный вид, а также телескопическими направляющими полного выдвижения Hafele, обеспечивающими легкость в использовании. Цвет кашемир придает изделию изысканности и гармонично вписывается в любой интерьер.
Цвет: Кашемир
ширина 57 см,
высота 54 см,
глубина 39 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 57 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Высота тумбы | 54 см |
- Цена: 4 560 ₴





