- Прием заказов по телефону - ежедневно с 9.00 до 21.00 (субота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта — круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазину "WagonShop" свяжется с Вами по указанной номер телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Деревянная кровать Милан — мебель в спальню, отличающаяся своим простым дизайном, практичностью и удобством. Декор и плавные линии добавляют этой кровати элегантности и утонченности, что поможет привнести в интерьер спальни особый шарм.
Кровать изготавливается производителем из натуральных материалов, что говорит о прочности мебели ее износостойкости и длительном сроке эксплуатации.
Подобрать необходимый вариант кровати поможет широкая цветовая гамма, благодаря чему эта мебель станет идеальным дополнением интерьера.
- Материал: дерево (сосна)
- Основа: гнутые ортопедические ламели
- Покрытие: краска, лак
Габаритные размеры спального места: Ширина: 700/800/900/1200/1400/1600/1800 Длина: 1900/200
Высота кровати с учетом изголовья: 800
Различные цветовые решения:
- Категория 1: орех темный, орех светлый, лесной орех, яблоня, ольха
- Категория 2: венге, махон
- Категория 3: белый RAL 9003, айвори S 0505 Y30 R, S 2005 Y50 R, S 2010 R80 B
- Категория 4: S 7010 R 90B, RAL 1020, RAL 8025, RAL 8028, RAL 9011
- Категория 5: S 0570 Y, S 1070 R, S 1070 G10 Y, S 2060 R30 B, S 3050 G70 Y
В интернет-магазин "WagonShop" Вы можете оформить заказ прямо сейчас.
Почему Вам стоит заказать мебель именно у нас?
1. Вы получите мебель высокого качества.
2. Ваша мебель будет радовать глаз.
3. Мебель будет удобной и функциональной.
4. Предлагаем лучшую цену на мебель
«Мебель — вход по- новому»

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebigrand |
| Страна производитель | Украина |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Порода дерева | Сосна |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 70 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Категория 1 |
| Спальное место | 80х190 |
- Цена: 6 945,45 ₴


