- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Двухъярусная кровать Скандинавия – идеальное решение для оформления детской комнаты.
Данная мебель для детской изготовлена из натурального материала, абсолютно безопасного для здоровья и соответствующего европейским стандартам, что указывает на прочность и надежность мебели, а также ее длительный срок службы.
Также к преимуществам представленной мебели можно отнести продуманную конструкцию и широкий выбор цветовых решений, что поможет сделать детскую комнату более уютной и яркой.
- Материал: дерево (сосна)
- Основа: гнутые ортопедические ламели
- Покрытие: краска, лак
- Исполнение: с ящиками/без ящиков
- Габаритные размеры (Ш*Д*В): 860/960/1280/1480 * 2020/2120 * 1700 мм
- Спальное место (Ш*Д): 1 ярус - 1200/1400 * 1900/2000 мм; 2 ярус - 800/900 * 1900/2000 мм
Разные цветовые решения:
- Категория 1: орех темный, орех светлый, лесной орех, яблоня, ольха
- Категория 2: венге, махонь
- Категория 3: белый RAL 9003, айвори S 0505 Y30 R, S 2005 Y50 R, S 2010 R80 B
- Категория 4: S 7010 R 90B, RAL 1020, RAL 8025, RAL 8028, RAL 9011
- Категория 5: S 0570 Y, S 1070 R, S 1070 G10 Y, S 2060 R30 B, S 3050 G70 Y
***Матрас не входит в комплектацию кровати (заказывается отдельно)




В интернет магазине "WagonShop" Вы можете оформить заказ прямо сейчас.
Почему Вам стоит заказать мебель именно у нас?
1. Вы получите мебель высокого качества.
2. Ваша мебель будет радовать глаз.
3. Мебель будет удобной и функциональной.
4. Предложим лучшую цену на мебель
«Мебель — взгляд по- новому»

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebigrand |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Общая высота детской кровати | 170 см |
| Длина детской кровати | 212 см |
| Цветовое решение | Категория 1 |
| исполнение | без шухляд |
| Габариты | 1200х900х1900 |
- Цена: 15 627,50 ₴


Отправка с 20 мая 2026