Описание
Характеристики
Информация для заказа
Витрина 2 Дв Гранда / Granda Скай
Набор мебели для гостиной Гранда , Скай, корпуса которого изготовлены из ламинированной ДСП, а фасады — из лакированного и патинированного МДФ, представлений в трех вариантах: в цвете "орех Италийский" и "белый с золотом".
Мебель для гостиной, прикрашена красивых декоративными элементами, входит в состав модульной системы Гранда, которая выполнена в шикарном неоклассическом стиле.
Возможны варианты цвета:
| Корпус: орех Караваджо и белый/ДСП Swisskrono | Фасад разный: орех Итальянский, белый и золото/МДФ | |||
|---|---|---|---|---|
Ширина:1410
Глубина.:460
Высота:2260
Назначение: Для гостиной
Додатково:Cтекло с фацетной отделкой. Стеклянные полки 6 мм с еврокромкой и LED подсветкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Украина |
| Тип витрины | прямая |
| Количество дверок | 2 шт |
| Тип фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры витрины | |
| Ширина витрины | 1410 мм |
| Глубина витрины | 460 мм |
| Высота витрины | 2260 мм |
- Цена: 34 675 ₴




