Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор мебели для гостиной Гранда 1, Скай, корпуса которого изготовлены из ламинированной ДСП, а фасады — из лакированного и патинированного МДФ, представлений в трех вариантах: в цвете "орех" и "белый с золотом".
Мебель для гостиной, прикрашена красивых декоративными элементами, входит в состав модульной системы Гранда, которая выполнена в шикарном неоклассическом стиле.
В состав набора входят: витая однодверная, витая двухдверная, комод трехдверный и зеркало.
Возможны варианты цвета:
| Корпус: орех Караваджо и белый/ДСП Swisskrono | Фасад: орех Итальянский, белый и золото/МДФ (Италия) | |||
|---|---|---|---|---|
Размер:
Ширина: 4180 мм
Глубина: 460 мм
Высота: 2260 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество предметов | 3 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 4180 мм |
| Глубина стенки | 460 мм |
| Высота стенки | 2260 мм |
- Цена: 82 800 ₴





