Комод-бар 1,36 Гранда/ Granda Скай
Ширина.:1360
Глубина:450
Высота:1570
Назначение: Для гостиной
Выпускается в цвете:
Корпус: орех "Караваджо" Фасад разный: орех "Итальянский" Корпус: белый Фасад разный: белый/золото
Модульная гостиная Гранда выполнена в классическом стиле с изящным различным фасадом, на ножках и с карнизом в верхней части. Изготавливают в цвете: ДСП орех Караваджо/МДФ орех Итальянский, ДСП белый/МДФ белый с золотом. ДСП ламинированное класса Е1. Фасад рамочный МДФ патинированный, лаковый с различными вставками. На витринах стекло с фацетной отделкой, стеклянные полки с еврокраской, подсветка, направляющие телескопические.
Модули которые входят в состав гостиной:
Витрина 1д — 0.83х2.26х0.46
Витрина угловая — 0.77х2.26х0.77
Витрина 2д — 1.41х2.26х0.46
Комод бар – 1.73х1.23х0.45
Комод бар – 1.36х1.57х0.45
Комод ТВ – 1.37х0.85х0.45
Комод ТВ – 1.94х0.85х0.45
Комод 2д-137х1.06х0.45
Комод 3-дв – 1.94х1.06х0.45
Зеркало — 1.30х0.88х0.10
Полка — 1.30 х 0.10 х 0.22
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 136 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Высота комода | 157 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Оснащение направляющих доводчиками | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
- Цена: 24 300 ₴







