Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод "С-2" от производителя Скай является отличным решением для вашей спальни или гостиной. Это обуславливается наличием высококачественных материалов, которые вовсе не несут вред окружающей среде и здоровью человека. Так же стоит сказать, что изделие выполнено с помощью очень прочного и надежного ДСП.
Цвет: Орех итальянский
| Ширина | 94 см |
| Глубина | 48 см |
| Высота | 81 см |
| Материал | ДСП |
| Количество ящиков | 5 ящиков |
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Производитель | Скай |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 94 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Высота комода | 81 см |
| Вес | 70 кг |
| Материал изготовления комода | |
| Фасады | ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП |
- Цена: 9 900 ₴






