Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф купе Гербор Марио с зеркалом
Шкаф купе Гербор Марио с зеркалом - это идеальное решение для тех, кто ценит современный стиль и функциональность в мебели. Благодаря своим размерам она станет отличным дополнением любой комнаты, обеспечивая достаточно места для хранения одежды и аксессуаров. Стиль модерн, в котором выполнены шкаф, подчеркивает элегантность и простоту, а зеркало на фасаде не только добавляет визуального пространства, но и выполняет практичную функцию. Использование ламинированного ДСП и стекла в производстве обеспечивает прочность и долговечность, а цвет дуб сонома, нимфея альба гармонично впишется в любой интерьер.
Шкаф купе Гербор Марио доступен в последующих цветах:
- Нимфея альба.
- Дуб сонома.
Материал:
- корпус — ДСП ламинированная 16 мм;
- фасад — ДСП ламинированная 16 мм, зеркало шлифованное 3 мм;
- задняя стенка — ДВП 3 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Количество раздвижных дверей | 2 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа-купе | |
| Длина шкафа-купе | 1400 мм |
| Глубина шкафа-купе | 610 мм |
| Высота шкафа-купе | 2160 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Дуб сонома |
| Размеры | |
| Размер | 220 см |
- Цена: 18 610,50 ₴





