Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гостиная Мир Мебели Калиста 265 см, дуб аппалачи / антрацит
Стенка Мир Мебель Калиста 265 см в цвете дуб аппалачи и антрацит станет идеальным дополнением вашего интерьера. Эта современная мини стенка под ТВ сочетает в себе элегантный дизайн и функциональность, что позволяет эффективно использовать пространство. Ее компактные размеры (ширина 265 см, высота 203 см, глубина 44 см) делают ее идеальной для гостиных разных размеров. Благодаря отсутствию ручек, стенка выглядит стильно и современно, а материал фасада из ДСП обеспечивает надежность и долговечность.
| Цвет |
| Корпус: Дуб Аппалачі/Антрацит |
| Фасады: Дуб Аппалачи |
|
Задняя стенка: Белая |
|
Размеры, мм |
Ширина | Высота | Глубина |
| Общий | 2650 | 2030 | 440 |
| Полка навесная | 1300 | 200 | 176 |
| ТВ тумба | 1900 | 478 | 438 |
| Тумба навісна | 650 | 1200 |
270 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная |
| Тип фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2650 мм |
| Глубина стенки | 440 мм |
| Высота стенки | 2030 мм |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1900 мм |
| Глубина | 438 мм |
| Высота | 478 мм |
- Цена: 6 821,95 ₴









