Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба навесная "Калиста" Мир Мебель
| Размеры, мм | Ширина | Высота | Глубина |
| Габаритные | 650 | 1200 | 270 |
| Материалы |
| Корпус: ДСП 16 мм |
| Фасад: ДСП 16 мм |
| Кромка: ПВХ 19х0,45 под цвет ДСП |
| Задняя стенка: ДВП 2,5 мм |
| Цвет |
| Корпус: Антрацит/Дуб Аппалачи |
| Фасад: Дуб Аппалачи |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Тип установки | Навесная (настенная) |
| Тип тумбы | прямая |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 1 634 ₴











