Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка навесная "Калиста" Мир Мебели
| Размеры, мм | Ширина | Высота | Глубина |
| Габаритные | 1300 | 200 | 176 |
| Материалы |
| Корпус: ДСП 16 мм |
| Кромка: ПВХ 19х0,45 под цвет ДСП |
| Цвет |
| Корпус: Антрацит/Дуб Аппалачи |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Тип мебели | полка навесная |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Высота | 200 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 436,05 ₴











