Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол журнальный Калиста Мир Мебель
| Размеры, мм | Ширина | Высота | Глубина |
| Габаритные | 1200 | 530 | 600 |
| Материалы |
| Корпус: ДСП 16 мм |
| Кромка: ПВХ 19х0,45 под цвет ДСП |
| Цвет |
| Корпус: Антрацит/Дуб Аппалачи |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1200 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 530 мм |
- Цена: 2 337 ₴











