Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прихожая Мир Мебельов Амбре 210 см
Корпус ДСП: Дуб белый.
Фасады ДСП: Черный / Дуб белый.
Материал сиденья – Эко-кожа.
Модель оснащена выдвижными ящиками на телескопических направляющих.
Общие размеры прихожей Амбре:
- ширина - 210 см;
- глубина - 32 см;
- высота - 203 см
Общие характеристики
Люстро 600 х 1070 х 280 Вішак 600 х 1570 х 280 Тумба 600 х 495 х 320 Комод 600 х 955 х 320 Пенал 300 х 2025 х 320 Шафа 600 х 2025 х 320Фасад

Дуб Белый

Черный
Корпус

Дуб Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | модульная |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 2100 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 2025 мм |
- Цена: 14 707,56 ₴










