Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под обувь Рене 4Д артикзан/ имфея альба
Характеристики
| Общая информация | |
| Тип товару | Тумбы |
| Тип товару | Под обувь |
| Габаритные размеры | |
| Глубина (см) | 22 |
| Ширина (см) | 69 |
| Высота (см) | 151 |
| Особенности | |
| Наличие колес | нет |
| Форма | прямая |
| Целевое назначение | Для передпокою |
| Цвет фасада | нимфеа альба |
| Цвет корпуса | артизан |
| Наличие выдвижных ящиков | нет |
| Наличие полок | нет |
| Отделение с дверцей | є, 4 |
| Материалы | |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Дополнительная информация | |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантия (мес) | 18 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба/ дуб артизан |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Мир-Мебели |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 690 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 1510 мм |
| Цвет | |
| Цвет | дуб білий/сатін |
- Цена: 3 000,10 ₴






