Описание
Характеристики
Информация для заказа
+38(067)512-54-90; Viber +38(067)512-54-90
- Прием заказов по телефону – ежедневно с 9.00 до 21.00 (суббота с 9.00 до 18.00, воскресенье - 9.00 до 18.00)
- Прием заказов через корзину сайта – круглосуточно (24/7)
После оформления заказа через корзину сайта, менеджер интернет-магазина "WagonShop" свяжется с Вами по указанному номеру телефона для уточнения деталей и согласования времени и места доставки
Параметры Тумба под обувь Рене 5 двери
| Общая информация | |
| Вид товара | Тумбы |
| Тип товара | Под обувь |
| Габаритные размеры | |
| Глубина (см) | 22 |
| Ширина (см) | 69 |
| Высота (см) | 187 |
| Особенности | |
| Наличие колес | нет |
| Форма | прямая |
| Целевое назначение | Для прихожей |
| Цвет фасада | нимфеа альба |
| Цвет корпуса | дуб артизан |
| Наличие выдвижных ящиков | нет |
| Наличие полок | нет |
| Отделения с дверцами | есть, 5 |
| Материалы | |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Дополнительная информация | |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантия (мес) | 18 |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба/ дуб артизан |
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 690 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Высота | 1870 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | Узкий |
| Материал | ДСП |
| Стиль | Прованс |
| Бренд | Світ Меблів |
| Количество ящиков | 2 ящика |
| Тон | Светлый |
| Направляющие ящиков | Роликовые |
| Оттенок | Матовый |
| Готовность | Готовые |
| Цвет | |
| Цвет | дуб белый/сатин |
- Цена: 3 732,55 ₴





