Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба "Бянко" 2ДШ Белый/Белый глянец Мир Мебель
| Ширина, мм | 801 |
| Высота, мм | 1139 |
| Глубина, мм | 396 |
| Материалы |
| Корпус и вставки: ДСП 16 мм |
| Фасады: МДФ |
| Крайка: ПВХ 0.45 мм |
| Цвет |
| Корпус ДСП – Белый. Фасады МДФ – Белый глянец. Вставки ДСП – Черный / Дуб Аппалачи. |
| Дополнительная информация |
| Направляющие: телескопические |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 801 мм |
| Глубина | 396 мм |
| Высота | 1139 мм |
| Тип тумбы | прямая |
| Цвет | |
| Цвет | білий/дуб аппалачі |
- Цена: 4 759,20 ₴





