Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба ТВ Б"янко New 180 Мир Мебель
Тумба под телевизор Б"янко навесная 1,8 популярной фабрики Мир Мебель. Это стильная новинка, сочетающая в себе наиболее актуальные тенденции мирового мебельного рынка, безупречный дизайн и как всегда отличное качество продукции. Лаконичный дизайн, глянцевые фасады и подвесная конструкция создают ощущение легкости и визуально расширяют пространство комнаты. Благодаря ширине 1800 мм тумба Бьянко отлично подходит для больших телевизоров и современных медиа-систем. Подвесной монтаж делает интерьер более аккуратным и минималистичным, а также облегчает уборку под мебелью.
Характеристики Тумби ТВ Бьянко 1,8:
- Ширина: 1800 мм
- Высота: 350 мм
- Глубина: 396 мм
- Тип: навесной
- Материал корпуса: ДСП 16 мм
- Материал фасадовламинированный МДФ
- Цвет корпуса: белый
- Цвет фасадов: белый глянец
- Цвет вставки: аппалачи или черный
- Стиль: Модерн, Минимализм.
- Фурнитура: Телескопические направленные, петли с дотягами
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Мир-Мебели |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1800 мм |
| Глубина тумбы | 396 мм |
| Высота тумбы | 350 мм |
| Цвет | |
| Цвет | білий/дуб аппалачі |
- Цена: 4 496,40 ₴







