Самый высокий футон в серии. С легкостью выровняет перепады и неровности дивана или устаревшего матраса. Новый экологичный материал Thermoflex создаст необходимый микроклимат для комфортного сна.
Основа матраца:
Thermoflex
Новый экологически чистый нетканый материал. В его составе присутствуют натуральные и регенерированные хлопковые волокна, которые соединяются при помощи температуры и давления. Волокнистая структура хорошо проводит воздух, а также обладает высокой способностью впитывать и выводить влагу. Это создает на спальном месте атмосферу тепла и уюта. В материале Thermoflex сочетаются высокая плотность с эластичностью и упругостью, что дарит вам ежедневный комфорт во время сна.

Hot melt
Технология скрепления настилочных слоев термоклеем. Расплавленный в специальной емкости клей под давлением подается в промышленный пистолет, и затем равномерно распыляется в виде паутины. Используемый компанией Come-for клей экологичен, не имеет запаха и безопасен для вашего здоровья.
Трикотаж в матрасах Sweet Sleep
Трикотаж, который используется в изделии, изготавливается на фабрике по самым высоким требованиям к качеству, приятный на ощупь, обладает высокой воздухопроницаемостью, а значит летом на нем не жарко, зимой не холодно, он не мнется, имеет высокую степень сопротивления к истиранию и выцветания.

Спанбонд
Нетканый искусственный материал широкой гаммы цветов. Он сочетает прочность, легкость, износостойкость и воздухопроницаемость. Именно благодаря этим качествам мы используем спанбонд для производства пружинного блока Pocket Spring. Из этого материала сшиты индивидуальные чехлы, которые защищают пружины и обеспечивают главную особенность Pocket Spring - равномерное распределение нагрузки на спину. Спанбонд обладает хорошей теплоизоляцией, поэтому используется для обшивки поверхностей матрасов и пошива съемных чехлов.
![]()
Высота матраса
![]()
Нагрузка на одно спальное место
![]()
Гарантийное обслуживание
![]()
Беспружинная система
![]()
Тип жесткости: средней жесткости
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Come-For |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 80х190 |
| Высота | 8 см |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 100 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Спальный размер | Односпальный |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Размеры матраса | |
| Длина | 190 см |
| Ширина | 80 см |
- Цена: 2 226 ₴


