Тумба Лондон KOM2S Кашемир/антрацит Гербор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба Лондон KOM2S Кашемир/антрацит Гербор
- Длина:67 см
- Глубина:38 см
- Высота:49 см
| Материалы |
| Корпус и фасады: ЛДСП 16 мм |
| Кромка: бумага пропитана термореактивными полимерами |
| Задняя стенка, дно выдвижного ящика: ДВП 3 мм, серая |
| Фурнитура |
| Направляющие: шариковые полного выдвижения HAFELE |
| Петля: SLIDE-ON hettich |
| Ножки: пластиковые EteraPlast |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 67 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 49 см |
- Цена: 3 120 ₴






