Вешалка Лондон WIE67 кашемир / антрацит Гербор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка Лондон Гербор WIE67
Настенная вешалка ЛОНДОН ГЕРБОР WIE67 модульной системы украинской фабрики Гербор-холдинг для прихожей. Оснащен четырьмя крючками EteraPlast.
Цвет: кашемир / антрацит.
Материал: ДСП ламинированная 16 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 670 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Высота | 1700 мм |
- Цена: 3 010 ₴





