Шкаф Лондон SZF4D/90 кашемир / антрацит Гербор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шафа Лондон Гербор SZF4D/90
Шафа ЛОНДОН ГЕРБОР SZF4D/90 модульной системы украинской фабрики Гербор-холдинг. Включает два закрытых отделения. За двумя верхними дверями находится штанга для вешалок. В нижнем отделении расположена одна полка. Шкаф установлен на пластиковых ножках Etera Plast. Применяются петли SLIDE-ON HETTICH. Отсутствие классических ручек подчеркивает минималистичный и современный стиль изделия.
Цвет: кашемир / антрацит.
Материал:
- корпус – ДСП ламинированная 16 мм;
- фасад – ДСП ламинированная 16 мм;
- задняя стенка – ДВП 3 мм серого цвета.
| Высота, см | 220.00 |
|---|---|
| Ширина, см | 90.00 |
| Глубина, см | 60.00 |
| Цвет | кашемир / антрацит |
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Производитель | Gerbor |
| Глубина | 600 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Антрацит |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
- Цена: 7 210 ₴





