Тумба прикроватная Лондон KOM2S кашемир / антрацит Гербор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба прикроватная Лондон Гербор KOM2S
Прикроватная тумбочка ЛОНДОН ГЕРБОР KOM2S модульной системы украинской фабрики Гербор-холдинг включает в себя два выдвижных ящика на шариковых направляющих полного выдвижения HAFELE. Установлена на пластиковых ножках Etera Plast. Отсутствие классических ручек подчеркивает минималистичный и современный стиль изделия. Столешница выдерживает нагрузку до 15 кг.
Цвет: кашемир / антрацит.
Материал:
- корпус – ДСП ламинированная 16 мм;
- фасад – ДСП ламинированная 16 мм;
- задняя стенка, дно ящика – ДВП 3 мм серого цвета.
- Длина:50 см
- Глубина:38 см
- Высота:49 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Высота тумбы | 49 см |
- Цена: 2 880 ₴





