Зеркало Лондон LUS90/110 кашемир/антрацит Гербор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дзеркало Лондон Гербор LUS90/110
Настенное зеркало ЛОНДОН ГЕРБОР LUS90/110 модульной системы украинской фабрики Гербор-холдинг. Навешивается как вертикально, так и горизонтально.
Цвет: кашемир.
Материал: ДСП ламинированная 16 мм; дзеркало шлифованное 3 мм.
- Длина:110 см
- Глубина:2 см
- Высота:90 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | МДФ |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 900 мм |
- Цена: 2 660 ₴





