Пенал Лондон REG2D/45 кашемир / антрацит Гербор
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал Лондон Гербор REG2D/45
Пенал ЛОНДОН ГЕРБОР REG2D/45 української фабрики. Включает два закрытых отделения. В верхнем расположено три полки, в нижнем – одна. Дверь открывается в левую или правую сторону в зависимости от установки петель в процессе сборки. Пенал установлен на пластиковых ножках Etera Plast. Применяются петли SLIDE-ON HETTICH. Отсутствие классических ручек подчеркивает минималистичный и современный стиль изделия.
Особенности
Цвет: кашемир / антрацит.
Материал:
- корпус – ДСП ламинированная 16 мм;
- фасад – ДСП ламинированная 16 мм;
- задняя стенка – ДВП 3 мм серого цвета.
| Высота, см | 220.00 |
|---|---|
| Ширина, см | 45.00 |
| Глубина, см | 60.00 |
| Цвет | кашемир / антрацит |
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 2200 мм |
| Производитель | Gerbor |
| Глубина | 600 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Антрацит |
- Цена: 5 620 ₴








