Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка Лондон Гербор POL140
Настенная полка ЛОНДОН ГЕРБОР POL140 украинской фабрики для гостиной, детской, домашнего кабинета и офиса.
Цвет: кашемир.
Материал: ДСП ламинированная 16 мм.
- Длина:140 см
- Глубина:22 см
- Высота:24 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Тип мебели | полка навесная |
| Длина | 1400 мм |
| Высота | 240 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 220 мм |
| Материал | ДСП |
- Цена: 1 210 ₴



