Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: В: 850 мм; Г: 640 мм; Ш: 580 мм.
Глубина сидения 450 мм;
Ширина сидения 440 мм;
Кресло Тандем черный/ велюр темно-серый Микс Мебель
Высота сиденья: 410 мм;
Высота спинки: 420 мм;
Высота подлокотников:
Передняя часть (белая передних ножек):140 мм
Задняя часть (беля спинки): 220 мм
Цвет: Каркас: Черный, порошковая украска; Сиденье: темно-серый велюр
Материал: Каркас: Металл; Сиденье: Фанера гнутоклеєна, поролон, велюр
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | кресло |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 580 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Высота | 850 мм |
- Цена: 3 065,04 ₴










