Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул Тринити металл черный/ ткань светло-серая Микс Мебель
Размер: В: 960 мм; Г: 530 мм; Ш: 450 мм.
Цвет: Каркас: Черный, матовая покраска; Сиденье: Серый.
Материал: Каркас: Металл; Тканина: Ткань свет серый, Аляска 08
Ножки: порошковая покраска.
Сиденье: фанера из поролоном 30 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал изготовления | |
| Обивочный материал | Велюр |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 960 мм |
- Цена: 1 880,82 ₴










