Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол КИПАРИС 120*80, черный / Черный мрамор Микс Мебель
Размер: 1200*800; Высота: 760.
Цвет: Ножки: Черный; Столешня: Армани Грей, Черный мрамор, Серый мрамор
Материал: Ножки и каркас: Металл; Столешня: Керамика, толщиной 12 мм.
Столешница стола Кипарис изготовлена из искусственного махору, имеет красивую глянцевую структуру, устойчивая к перепаду температур, ударов и сарапин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
- Цена: 4 458,24 ₴





