Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 1200*800 мм; Высота: 760 мм.
Цвет: Ножки: Белый; Столешня: Белый матовый мрамор, Серый матовый мрамор
Материал: Ножки и каркас: Металл; Столешня: Керамика, толщиной 8 мм.
Столешница стола Кипарис изготовлена из искусственного махору, имеет красивую матовую структуру, устойчива к перепаду температур, ударам ицарапин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Цвет | Белый мрамор |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Цвет каркаса | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Толщина столешницы | 8 мм |
- Цена: 4 458,24 ₴




