Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: 1400*800 мм; Высота: 760 мм.
Цвет: Ножки: Черный; Столешня: Керамика Армани Грей, Керамика Белый мрамор, Керамика Черный мармур
Материал: Ножки и каркас: Металл; Столешня: Керамика, толщиной 12 мм.
Не раскладной;
Столешница стола Бинго изготовлена из искусственного махору, имеет красивую глянцевую структуру, устойчивая к перепаду температур, ударов и царапин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1400 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Толщина столешницы | 12 мм |
| Цвет | |
| Цвет | цвет |
- Цена: 9 659,52 ₴







