Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размер: Высота: 86 см; Глубина: 56см Ширина: 49 см;
Высота до сиденья: 46 см
Высота спинки: 42 см
Ширина спинки: 44 см
Глубина сиденья: 38 см
Ширина сиденья: 46 см
Цвет: Каркас: Черный; Сиденье: Бежевый, Серый, Темно-серый
Материал: Каркас: Металл; Сиденье: Фанера гнутоклеена+искусственная замша+кожазаменитель.
Продаж кратно 4 шт (коробка)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Поворотный механизм | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 860 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 1 439,64 ₴








