Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол журнальный Нэнси XS-3191 Микс Мебель
Размер: 900*550; Высота: 420.
Цвет: Ножки: Хром;
Столешня: Прозоре скло+біле скло, Прозоре стекло+черное стекло. Материал: Ножки: Металл; Столешня: Закаленное стекло.
Толщина прозрачного стекла: 8 мм; толщина черного стекла: 5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | овальная |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 50 мм |
| Высота столика | 420 мм |
- Цена: 2 182,68 ₴








